День матери!

01.12.2017

Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они все умеют. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы не было человеку лет 5 или 50, ему всегда нужна мама.

С 15.11. по 24.11. в нашем детском саду проходила тематическая неделя, посвященная Дню матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков.

В подготовительной группе прошло спортивно - развлекательное мероприяети для любимых мам, где главными участниками стали дети и их мамы. В средней группе была огрганизована мастерская по изготовлению народной куклы. 

В музыкальном зале организовали музей "Мамины руки". К нашей гордости в выставка приняли участие не только мамы наших воспитанников но и их бабушки. Дети с гордлстью демонстрировали увлечения своих близких.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ - детский сад 3 539 сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!!! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2019

Дата обновления: 05.07.2019

Дата публикации: 01.12.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».