День открытых дверей 15.04.2017

18.04.2017

Отчет

о проведении «Дня открытых дверей» для родителей (законных представителей)

МБДОУ – детский сад № 539

Мероприятие прошло в детском саду в соответствии с планом. Пресс- лист мероприятия, а также объявление, информирующее о месте, времени и дате проведения мероприятия был помещен на главной странице официального сайта учреждения.

В организации мероприятия приняли все педагогические работники учреждения: 6 человек воспитателей, музыкальный руководитель, инструктор ФИЗО, заместитель заведующего по ВМР.

На мероприятии присутствовало 7 родителей (законных представителей). В холле детского сада родители зарегистрировались в листе регистрации (Ф.И.О., телефон, роспись). В начале мероприятия заведующий Поздеева Н.М. познакомила участников «Дня открытых дверей» с программой и регламентом выступлений. Затем рассказала присутствующим о предстоящем комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «город Екатеринбург», ответила на интересующие вопросы. В качестве основного вопроса был вопрос о процедуре обмена местами между детскими учреждениями, о количестве комплектования воспитанников в возрасте от 2 лет.

Заместитель заведующего по ВМР, С.В.Бельченко познакомила с образовательной деятельностью и традициями учреждения. Свое выступление Светлана Валерьевна сопровождала презентацией.

Инструктор по физической культуре, Н.В.Милостивая, рассказала собравшимся о системе физкультурно – оздоровительной работе в детском саду с иллюстрацией фотографий режимные моментов и совместной деятельности с детьми.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель, Л.А.Злобина, провела для родителей (законных представителей) мастер – класс «Логоритмика в ДО».

После всех выступлений Н.М. Поздеева провела экскурсию по детскому саду, в ходе которой родители познакомились со следующими помещениями: медицинский блок, группа для детей с 2 до 3 лет, группа для детей с 3 до 4 лет. После экскурсии родители собрались в музыкальном зале, задали интересующие их вопросы по организации жизнедеятельности детского сада, ответили на вопросы предложенной анкеты.

Анализ анкет показал следующее: на мероприятии присутствовали 42,8 % родителей детей от 2 до 3 лет и 57,2 % родителей детей с 3 до 4 лет. На вопрос о полноте предоставленной информации: удовлетворены объемом информации: о комплектовании 100%, о функционировании учреждения – 100 %. На вопрос, содержащий пожелания организаторам мероприятия, 100 % родителей с благодарностью отметили высокий уровень проведенного мероприятия.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2019

Дата обновления: 05.07.2019

Дата публикации: 18.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».