Уважаемые родители (законные представители)

23.04.2021

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вам познакомиться с информационно-методическими материалами национального антитеррористического комитета на сайте http://nac.gov.ru/

На сайте НАК в сети Интернет размещаются «Вестник НАК», тезисы и материалы выступлений и интервью, различные статьи, книги и брошюры, учебные пособия, программы, лекции и иные материалы, касающиеся профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений. «Вестник НАК» является открытым изданием, который выпускается не реже двух раз в год, электронная версия которого размещается в свободном доступе на Интернет-портале НАК. Публикуемые в «Вестнике НАК» материалы содержат практический опыт в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, который необходимо учитывать при решении возникающих проблем. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».