Родителям будущих первоклассников

16.03.2021

Вниманию родителей будущих первоклассников! 

Департамент образования информирует Вас о том, что 23.03.2021 с 18.00 до 22.00 состоится тестирование электронной услуги зачисления детей в первые классы на Едином портале. Приглашаем Вас принять участие в тестировании с целью проверки работоспособности Единого портала и отработки навыка введения данных в обновленные портальные формы услуги. Пожелания по оптимизации портальной формы услуги для включения в план развития на 2022 год и ошибки, возникшие во время тестирования при заполнении заявления, можете направлять на адрес электронной почты 1klass@ekadm.ru в период с 23 по 25 марта текущего года. Сотрудники Департамента образования обработают Ваше сообщение в течение двух рабочих дней. Обращаем внимание, что все поданные заявления в период тестирования будут аннулированы, созданные черновики перед началом приема заявлений будут удалены. 20 и 27 марта текущего года традиционно во всех школах пройдут Дни открытых дверей. 

Цель проведения Дней открытых дверей - познакомить родителей с образовательной организацией, с учебным планом, режимом работы учреждения и педагогами, которые будут осуществлять набор в первые классы. Информация о том, как пройдут Дни открытых дверей, будет размещена на официальных сайтах школ. 

Категории льготников при записи в 1 класс остаются прежними - это дети, проживающие в одной семье и имеющие одно место жительства, а также дети сотрудников полиции, дети сотрудников органов уголовно‑исполнительной системы, дети сотрудников Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, дети сотрудников таможенных органов Российской Федерации, дети военнослужащих. 
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
ПАМЯТКА ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАССЫ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021

Дата публикации: 16.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».